PXC-M06-24WS15-A
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PXC-M06-24WS15-A
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 15V 6W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:PXC-M06 (6W)
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:15V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):400mA
  • 功率 (W):6 W
  • 电压 - 隔离:-
  • 应用:医用型
  • 特性:OCP,OVP,SCP
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:0.89
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:24-DIP 模块,5 引线
  • 大小 / 尺寸:1.25" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)