PUZ3-D12-S12-D
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PUZ3-D12-S12-D
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 12V 3W
  • 现有数量:13现货
  • 系列:PUZ3-D (3W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):18V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):250mA
  • 功率 (W):3 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,SCP
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 效率:81%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:24-DIP 模块,8 引线
  • 大小 / 尺寸:1.26" 长 x 0.79" 宽 x 0.43" 高(32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)