PTVS7V5S1UTR,115 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
NXP Semiconductors
SOD123W
21+ -
上海市
一级代理原装
- 标准包装:3,000
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:TVS - 二极管
- 系列:-
- 电压 - 反向隔离(标准值):7.5V
- 电压 - 击穿:8.33V
- 功率(瓦特):400W