PTVS6V5S1UTR,115 中文资料属性参数
- 标准包装:3,000
- 类别:过电压,电流,温度装置
- 家庭:TVS - 二极管
- 系列:-
- 电压 - 反向隔离(标准值):6.5V
- 电压 - 击穿:7.22V
- 功率(瓦特):400W