PTVS40VP1UTP,115
TVS 二极管
产品简介:TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD128
PTVS40VP1UTP,115 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向断态(典型值):40V
  • 电压 - 击穿(最小值):44.4V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):64.5V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):9.3A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 185°C(TA)