PTVS3V3S1UTR,115 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:3,000
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 家庭:TVS - 二极管
  • 系列:-
  • 电压 - 反向隔离(标准值):3.3V
  • 电压 - 击穿:5.2V
  • 功率(瓦特):400W