PTVS12VZ1USKNYL
TVS 二极管
产品简介:TVS DIODE 12VWM 32VC DSN1608-2
PTVS12VZ1USKNYL 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向断态(典型值):12V(最大)
  • 电压 - 击穿(最小值):13.3V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):32V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):65A(8/20μs)
  • 功率 - 峰值脉冲:2100W(2.1kW)
  • 电源线路保护:
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:430pF @ 1MHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)