PTVS10VP1UTP-QX
TVS 二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PTVS10VP1UTP-QX
TVS 二极管
产品简介:PTVS10VP1UTP-Q/SOD128/FLATPOWE
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, PTVSxP1UP
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向断态(典型值):10V(最大)
  • 电压 - 击穿(最小值):11.1V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):17V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):35.3A
  • 功率 - 峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)