PTVS10-430C-TH
TVS 二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PTVS10-430C-TH
TVS 二极管
产品简介:TVS DIODE 430VWM 580VC AXIAL
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向断态(典型值):430V(最大)
  • 电压 - 击穿(最小值):440V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):580V(标准)
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):10000A(10kA)(8/20μs)
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:1100pF @ 10kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:轴向,直角弯曲(24.15mm 中心)