PTL60-GD02-104B2
滑动电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PTL60-GD02-104B2
滑动电位计
产品简介:SLIDE POTENTIOMETER
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:Pro Audio PTL
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 电阻:100 kOhms
  • 功率 (W):200mW
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:标准,LED
  • 行程范围:60mm
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 2.953" 长 x 0.354" 宽 x 0.276" 高(75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)