PTL45-19W0-104B2
滑动电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PTL45-19W0-104B2
滑动电位计
产品简介:SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
  • 产品状态:在售
  • 电阻:100 kOhms
  • 功率 (W):0.125W,1/8W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:标准,LED
  • 行程范围:45mm
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 2.362" 长 x 0.354" 宽 x 0.276" 高(60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)