PT15GV02-474A2020-S
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
PT15GV02-474A2020-S
微调电位计产品简介:15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
- 现有数量:5,145现货
- 系列:PT15
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电阻:470 kOhms
- 功率 (W):0.25W,1/4W
- 容差:±20%
- 温度系数:±300ppm/°C
- 匝数:1
- 调节类型:顶部调节
- 电阻材料:碳
- 安装类型:通孔
- 端接样式:PC 引脚
- 大小 / 尺寸:圆形 - 0.591" 直径(15.00mm)