PSR1.0-012
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 12V 12W
  • 现有数量:0现货
  • 系列:PSR1.0 (1W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):15V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):1A
  • 功率 (W):12 W
  • 电压 - 隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:待机输出
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(有降额)
  • 效率:95%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:3-SIP 模块
  • 大小 / 尺寸:0.46" 长 x 0.30" 宽 x 0.40" 高(11.7mm x 7.5mm x 10.1mm)