PSR02-24S15
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 15V 30W
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):18V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:15V
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):2A
  • 功率 (W):30 W
  • 特性:待机输出
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(有降额)
  • 效率:96%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:3-SIP 模块
  • 大小 / 尺寸:0.55" 长 x 0.30" 宽 x 0.40" 高(14.0mm x 7.5mm x 10.1mm)