PSM1F-252P-10T0
EMI/RFI 抑制器及铁氧体- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
说明:EMI/RFI Suppressors & Ferrites 2500PF 10A PI EMI - 参考价格:¥12.49-¥14.42
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PSM1F-252P-10T0
EMI/RFI 抑制器及铁氧体产品简介:EMI/RFI 抑制器及铁氧体 2500PF 10A PI EMI
- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
- 制造商:Spectrum Control
- 产品种类:EMI/RFI 抑制器及铁氧体
- 产品:EMI Filters
- 容差:0 %, 100 %
- 最大直流电流:10 Amps
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 端接类型:SMD/SMT
- 电容:2500 pF
- 尺寸:3 mm W x 8 mm L x 3 mm H
- 封装:Reel
- 系列:PSM
- 屏蔽:Unshielded
- 工厂包装数量:500
- 测试频率:60 Hz