PSE1000DCDC-12V
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PSE1000DCDC-12V
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 12V 1000W
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:PSE1000DC (1000W)
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 类型:-
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):370V
  • 电压 - 输入(最大值):390V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):83A
  • 功率 (W):1000 W
  • 电压 - 隔离:-
  • 应用:-
  • 特性:-
  • 工作温度:-
  • 效率:-
  • 安装类型:-
  • 封装/外壳:-
  • 大小 / 尺寸:4.60" 长 x 2.40" 宽 x 1.00" 高(116.8mm x 61.0mm x 25.5mm)