PSD-1100-12-F
直流转换器
产品简介:DC/DC CONVERTER 2X12V 1100W
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:PSD-1100 (1100W)
  • 包装:
  • 产品状态:停产
  • 类型:前端
  • 电压 - 输入(最小值):40V
  • 电压 - 输入(最大值):72V
  • 输出数:2
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:12V
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):92A
  • 功率 (W):1100W
  • 电压 - 隔离:1.979 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:93%
  • 工作温度:0°C ~ 55°C
  • 安装类型:机架安装
  • 大小 / 尺寸:12.65" 长 x 2.15" 宽 x 1.58" 高(321.3mm x 54.6mm x 40.1mm)