PSC5A11-2
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PSC5A11-2
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 5.1V 56W
PSC5A11-2 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
Bel Power
原装,假一赔三
21+ -
杭州
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:Melcher PSC
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 类型:封闭式,保形涂层
- 电压 - 输入(最小值):8V
- 电压 - 输入(最大值):40V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:5.1V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):11A
- 功率 (W):56W
- 电压 - 隔离:-
- 应用:ITE(商业),铁路
- 效率:79%
- 工作温度:-10°C ~ 50°C
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:5.94" 长 x 1.27" 宽 x 3.46" 高(151.0mm x 32.2mm x 88.0mm)