PS10KV50-104A3030
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
PS10KV50-104A3030
微调电位计产品简介:POT 100K OHM LINEAR
- 现有数量:4,753现货
- 系列:PS10
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电阻:100 kOhms
- 功率 (W):0.15W
- 容差:±30%
- 温度系数:±1000ppm/°C
- 匝数:1
- 调节类型:顶部调节
- 电阻材料:碳
- 安装类型:表面贴装型
- 端接样式:J 引线
- 大小 / 尺寸:圆形 - 0.406" 直径(10.30mm)