PS0055BE33133BJ1
陶瓷
  • 封装:轴向
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
PS0055BE33133BJ1
陶瓷
产品简介:CAP CER 330PF 5KV 5% CHASSIS
  • 封装:轴向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:PS
  • 电容:330pF
  • 电压 - 额定:5000V(5kV)
  • 容差:±5%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C