PS0030BE39136AP1
暂无图片
PS0030BE39136AP1
陶瓷
产品简介:CAP CER 390PF 5KV 10% CHASSIS
  • 包装方式:散装
  • 系列:PS
  • 电容:390pF
  • 电压 - 额定:5000V(5kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 封装/外壳:轴向
  • 尺寸/尺寸:1.378" 直径(35.00mm)