POE90D-560SS
以太网供电(PoE)更新日期:2024-04-01 00:04:00
POE90D-560SS
以太网供电(PoE)产品简介:IEEE802.3BT - DESKTOP POE SPLITT
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:POE90
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 类型:分线器
- 电压 - 输入:52 ~ 57V
- 端口数:1
- 电压 - 输出:57V
- 电流 - 输出:1.6 A
- 功率 (W) - 每端口:91W
- 合规性:IEEE802.3bt
- 数据速率:-
- 特性:SCP
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 效率:96%
- 安装类型:台式
- 大小 / 尺寸:3.94" 长 x 2.20" 宽 x 1.10" 高(100.0mm x 56.0mm x 27.9mm)