PLG0J152MDO1TD
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POL 1500UF 20% 6.3V T/H
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:PLG
  • 包装:带盒(TB)
  • 产品状态:在售
  • 类型:聚合物
  • 电容:1500 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:6.3 V
  • ESR(等效串联电阻):9 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:315 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:6.3 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.532"(13.50mm)