PLF0E561MCO1TD
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:PLF
  • 包装:带盒(TB)
  • 产品状态:在售
  • 类型:聚合物
  • 电容:560 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:2.5 V
  • ESR(等效串联电阻):6 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:240 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:4.8 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.138"(3.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.374"(9.50mm)