PLED96W-137-C0700-HV
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED96W-137-C0700-HV
LED 驱动器产品简介:LED DRIVR CC AC/DC 46-137V 700MA
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLED96W-HV
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):277VAC
- 电压 - 输入(最大值):480VAC
- 电压 - 输出:46 ~ 137V
- 电流 - 输出(最大值):700mA
- 功率 (W):96 W
- 电压 - 隔离:-
- 调光:模拟
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP66,NEMA 6
- 工作温度:-
- 效率:86%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:8.54" 长 x 2.33" 宽 x 1.47" 高(217.0mm x 59.2mm x 37.3mm)