PLED96W-054-C1750-HV
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED96W-054-C1750-HV
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 1.75A
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):277VAC
- 电压 - 输入(最大值):480VAC
- 电压 - 输出:18 ~ 54V
- 电流 - 输出(最大值):1.75A
- 功率 (W):96 W
- 电压 - 隔离:-
- 调光:-
- 工作温度:-
- 效率:85%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:8.54" 长 x 2.33" 宽 x 1.47" 高(217.0mm x 59.2mm x 37.3mm)