PLED96W-018-C5350-D
LED 驱动器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED96W-018-C5350-D
LED 驱动器
产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 5.35A
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:PLED96W
  • 包装:
  • 产品状态:停产
  • 类型:恒定电流
  • 拓扑:AC DC 转换器
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):90VAC
  • 电压 - 输入(最大值):305VAC
  • 电压 - 输出:6 ~ 18V
  • 电流 - 输出(最大值):5.35A
  • 功率 (W):96 W
  • 电压 - 隔离:-
  • 调光:模拟
  • 特性:OCP,OVP,SCP
  • 等级:IP66,NEMA 6
  • 工作温度:-30°C ~ 65°C
  • 效率:86%
  • 端接样式:导线引线
  • 大小 / 尺寸:5.98" 长 x 2.31" 宽 x 1.46" 高(152.0mm x 58.8mm x 37.0mm)