PLED75W-214-C0350
LED 驱动器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED75W-214-C0350
LED 驱动器
产品简介:LED DRIVR CC AC/DC 72-214V 350MA
  • 产品状态:停产
  • 类型:恒定电流
  • 拓扑:AC DC 转换器
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):90VAC
  • 电压 - 输入(最大值):305VAC
  • 电压 - 输出:72 ~ 214V
  • 电流 - 输出(最大值):350mA
  • 功率 (W):75 W
  • 等级:IP66,NEMA 6
  • 工作温度:-30°C ~ 65°C
  • 效率:92%
  • 端接样式:导线引线
  • 大小 / 尺寸:5.00" 长 x 2.32" 宽 x 1.47" 高(140.2mm x 58.9mm x 37.3mm)