PLED75W-072-C1050
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED75W-072-C1050
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 1.05A
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:24 ~ 72V
- 电流 - 输出(最大值):1.05A
- 功率 (W):75 W
- 等级:IP66,NEMA 6
- 工作温度:-30°C ~ 65°C
- 效率:91%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:5.00" 长 x 2.32" 宽 x 1.47" 高(140.2mm x 58.9mm x 37.3mm)