PLED75W-048
LED 驱动器
产品简介:LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.56A
  • 产品状态:停产
  • 类型:恒定电压
  • 拓扑:AC DC 转换器
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):90VAC
  • 电压 - 输入(最大值):305VAC
  • 电压 - 输出:48V
  • 电流 - 输出(最大值):1.56A
  • 功率 (W):75 W
  • 等级:IP66,NEMA 6
  • 工作温度:-30°C ~ 65°C
  • 效率:90%
  • 端接样式:导线引线
  • 大小 / 尺寸:5.00" 长 x 2.32" 宽 x 1.47" 高(140.2mm x 58.9mm x 37.3mm)