PLED150W-048-C3150
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED150W-048-C3150
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 3.15A
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:PLED150W
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):100VAC
- 电压 - 输入(最大值):277VAC
- 电压 - 输出:16 ~ 48V
- 电流 - 输出(最大值):3.15A
- 功率 (W):150 W
- 电压 - 隔离:-
- 调光:-
- 工作温度:-
- 效率:0.89
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:7.60" 长 x 2.33" 宽 x 1.47" 高(193.0mm x 59.2mm x 37.3mm)