PLED150W-035-C4200
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED150W-035-C4200
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 12-35V 4.2A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLED150W
- 包装:盒
- 产品状态:停产
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):100VAC
- 电压 - 输入(最大值):277VAC
- 电压 - 输出:12 ~ 35V
- 电流 - 输出(最大值):4.2A
- 功率 (W):150 W
- 电压 - 隔离:-
- 调光:-
- 工作温度:-
- 效率:0.89
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:7.60" 长 x 2.33" 宽 x 1.47" 高(193.0mm x 59.2mm x 37.3mm)