PLED120W-171-C0700
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLED120W-171-C0700
LED 驱动器产品简介:LED DRIVR CC AC/DC 57-171V 700MA
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):100VAC
- 电压 - 输入(最大值):277VAC
- 电压 - 输出:57 ~ 171V
- 电流 - 输出(最大值):700mA
- 功率 (W):120 W
- 工作温度:-
- 效率:91%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:7.60" 长 x 2.33" 宽 x 1.47" 高(193.0mm x 59.2mm x 37.3mm)