PLE0E821MDO1TD
铝 - 聚合物电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLE0E821MDO1TD
铝 - 聚合物电容器产品简介:CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
- 现有数量:0现货
- 系列:PLE
- 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
- 产品状态:最后售卖
- 类型:聚合物
- 电容:820 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:2.5 V
- ESR(等效串联电阻):5 毫欧
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 等级:-
- 应用:通用
- 特性:-
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:6.6 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.138"(3.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,Can
PLE0E821MDO1TD 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
PLE0E821MDO1TD
820μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |