PLC-200S070
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLC-200S070
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 171-285V
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLC-200 (200W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:171 ~ 285V
- 电流 - 输出(最大值):700mA
- 功率 (W):200 W
- 电压 - 隔离:2 kV
- 等级:IP67
- 工作温度:-35°C ~ 70°C
- 效率:92%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:10.49" 长 x 3.13" 宽 x 1.81" 高(266.4mm x 79.5mm x 46.0mm)