PLC-100S175
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLC-100S175
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 28-57V 1.75A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLC-100 (100W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:28 ~ 57V
- 电流 - 输出(最大值):1.75A
- 功率 (W):100 W
- 电压 - 隔离:2 kV
- 等级:IP67
- 工作温度:-35°C ~ 70°C
- 效率:91%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:8.68" 长 x 2.66" 宽 x 1.46" 高(220.5mm x 67.5mm x 37.0mm)