PLC-040S070D
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLC-040S070D
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 700MA
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLC-040 D (40W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:18 ~ 54V
- 电流 - 输出(最大值):700mA
- 功率 (W):40 W
- 电压 - 隔离:2 kV
- 调光:模拟
- 特性:OTP,OVP,SCP
- 等级:IP65
- 工作温度:-25°C ~ 50°C
- 效率:87%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:3.74" 长 x 2.76" 宽 x 1.26" 高(95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)