PHH225MLL3380QE4
铝 - 聚合物电容器
产品简介:CAP ALUM POLY HYB 380UF 63V T/H
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:PHH225
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:混合物
  • 电容:380 μF
  • 容差:-10%,+30%
  • 电压 - 额定:63 V
  • ESR(等效串联电阻):7.1 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:125°C 时为 3000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车级
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:7.36 A @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:36.8 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:0.717" 直径(18.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.130"(28.70mm)