PHG.0B.302.CLLD56 中文资料属性参数
- 制造商:LEMO
- 产品类型:Connectors
- 系列:B
- 触点类型:Socket (Female)
- 外壳类型:Receptacle
- 触点数量:2
- 外壳大小:7
- 安装风格:Cable
- 端接类型:Solder
- 电缆直径:5.3 mm to 5.6 mm
- 触点电镀:Copper, Nickel, Gold
- 电流额定值:10 A
- 入口保护:IP 50
- Shell Material:Metal
- 外壳电镀:Chrome
- 电压额定值:900 VAC, 1270 VDC