PHE450RD6100JR06L2
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PHE450RD6100JR06L2
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1600volts 0.10uF 5% LS 22.5mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:AC Pulse, Suppression
  • 电介质:Polypropylene (PP)
  • 电容:0.1 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:1.6 KVolts
  • 系列:PHE450
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:22.5 mm
  • 尺寸:26 mm W x 19 mm L x 10.5 mm H
  • Capacitance - nF:100 nF
  • Capacitance - pF:100000 pF