PET800-12-074ND
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PET800-12-074ND
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 12V 800W
PET800-12-074ND 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
Bel Power
原装,假一赔三
21+ -
杭州
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:PET800 (800W)
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 类型:前端
- 电压 - 输入(最小值):-40V
- 电压 - 输入(最大值):-72V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:12V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):65A
- 功率 (W):800W
- 电压 - 隔离:1.414 kV
- 应用:ITE(商业)
- 效率:94%
- 工作温度:0°C ~ 50°C
- 安装类型:机架安装
- 大小 / 尺寸:7.28" 长 x 2.89" 宽 x 1.54" 高(185.0mm x 73.5mm x 39.0mm)