PET750-12-050ND
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PET750-12-050ND
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 12V 750W
PET750-12-050ND 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
Bel Power
原装,假一赔三
21+ -
杭州
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:PET750 (750W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:前端
- 电压 - 输入(最小值):-40V
- 电压 - 输入(最大值):-70V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:12V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):62A
- 功率 (W):750W
- 电压 - 隔离:-
- 应用:ITE(商业)
- 效率:91%
- 工作温度:0°C ~ 50°C
- 安装类型:机架安装
- 大小 / 尺寸:11.81" 长 x 1.99" 宽 x 1.57" 高(300.0mm x 50.5mm x 40.0mm)