PE0140WJ50136BH1
陶瓷
  • 封装:轴向
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
PE0140WJ50136BH1
陶瓷
产品简介:CAP CER 500PF 14KV 10% CHASSIS
  • 封装:轴向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:P
  • 电容:500pF
  • 电压 - 额定:14000V(14kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:有螺纹
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:轴向
  • 尺寸/尺寸:5.512" Dia (140.00mm)