PDQE15-Q48-S24-U
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDQE15-Q48-S24-U
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 24V 20W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:PDQE15-U (15W)
- 包装:托盘
- 产品状态:在售
- 类型:开放框架
- 电压 - 输入(最小值):18V
- 电压 - 输入(最大值):75V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:24V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):625mA
- 功率 (W):15W
- 电压 - 隔离:1.5 kV
- 应用:ITE(商业)
- 效率:91%
- 工作温度:-40°C ~ 95°C(有降额)
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:2.16" 长 x 2.06" 宽 x 0.75" 高(54.9mm x 52.3mm x 19.1mm)