PDA125W-1A4F
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDA125W-1A4F
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 67-89.3V
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PDA (125W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):304VAC
- 电压 - 输出:67 ~ 89.3V
- 电流 - 输出(最大值):1.4A
- 功率 (W):125 W
- 电压 - 隔离:4.242 kV
- 调光:模拟
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP66
- 工作温度:-40°C ~ 60°C
- 效率:93%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:8.55" 长 x 2.68" 宽 x 1.50" 高(217.2mm x 68.0mm x 38.0mm)