PDA080B-1A6G
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDA080B-1A6G
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 34-48V 1.67A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PDA (80W)
- 包装:盒
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):304VAC
- 电压 - 输出:34 ~ 48V
- 电流 - 输出(最大值):1.67A
- 功率 (W):80 W
- 电压 - 隔离:4.242 kV
- 调光:-
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP67
- 工作温度:-40°C ~ 60°C
- 效率:85%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:9.50" 长 x 1.70" 宽 x 1.20" 高(241.0mm x 43.0mm x 30.5mm)