PDA072W-3A0G
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDA072W-3A0G
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 3A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PDA (72W)
- 包装:盒
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):304VAC
- 电压 - 输出:18 ~ 24V
- 电流 - 输出(最大值):3A
- 功率 (W):72 W
- 电压 - 隔离:4.242 kV
- 调光:模拟
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP67
- 工作温度:-40°C ~ 60°C
- 效率:85%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:9.50" 长 x 1.70" 宽 x 1.20" 高(241.0mm x 43.0mm x 30.5mm)