PDA035A-1A0B
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDA035A-1A0B
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 26-35V 1A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PDA (35W)
- 包装:盒
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):132VAC
- 电压 - 输出:26 ~ 35V
- 电流 - 输出(最大值):1A
- 功率 (W):35 W
- 电压 - 隔离:2 kV
- 调光:-
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP66
- 工作温度:-40°C ~ 40°C
- 效率:82%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:3.15" 长 x 3.07" 宽 x 1.00" 高(80.0mm x 78.0mm x 25.4mm)