PDA012A-1A5S-R
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDA012A-1A5S-R
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 6-8V 1.5A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PDA (12W)
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):132VAC
- 电压 - 输出:6 ~ 8V
- 电流 - 输出(最大值):1.5A
- 功率 (W):12 W
- 电压 - 隔离:3 kV
- 调光:-
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP20
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 效率:V 级
- 端接样式:2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 母形
- 大小 / 尺寸:2.81" 长 x 1.33" 宽 x 1.81" 高(71.5mm x 33.8mm x 46.0mm)