PD0100BJ20136BH1
暂无图片
PD0100BJ20136BH1
陶瓷
产品简介:CAP CER 200PF 15KV 10% CHASSIS
  • 包装方式:散装
  • 系列:P
  • 电容:200pF
  • 电压 - 额定:15000V(15kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:轴向
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 封装/外壳:轴向
  • 尺寸/尺寸:3.937" 直径(100.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):1.614"(41.00mm)